Sign up / Log in

Book a demo!

Learn more about Jobful products & services for disrupting talent acquisition!

Discover how Jobful can help you recruit faster and hire top talent for your organization. Book a session with us to:

  • Review the state of hiring and discuss your goals
  • Explore the right tools for a candidate smart experience
  • Gain recruiters operational excellence
  • Receive pricing details based on your needs

Our experts are waiting for you! We’ll reach out within 24 business hours.

Muncitori la fabrica / Работники. Производство Aptiv в городе Ineu (Румыния)
11 months ago
  • Domain Manufacturing
  • Availability Full-time
  • Experience Entry Level
  • Type of contract Fixed period
  • Location Ineu
  • Accommodation Yes
  • Salary 700 - 1300
  • Verified company Yes

Кандидаты: украинцы - мужчины, женщины, до 55 лет, граничным приделом является 57 лет, без детей и животных. С хорошим зрением и мануальными способностями, нет требований касаемо знания языка.

Документы: в идеале биометрический загран. паспорт, люди могут быть непосредственно из Украины или же к примеру с территории Польши (даже если была здесь виза к примеру), а так же локальные с Румынии. Так же можем принимать граждан Молдавии с румынскими документами.

Обязанности: Изготовление кабелей/проводников/подсборок/сборки компонентов в соответствии с требованиями качества. Соблюдение процесса сборки согласно инструкции по работе.

График: 8 часов работы (понедельник-пятница), 30 мин перерыв, 2 смены (6.00-14.30; 14.30-23.00). В месяце 20-23 рабочих дня, в зависимости от официальных выходных. Доп. Часы возможны после процесса обучения (индивидуально, около 1-2 месяцев). Так же в ситуациях больших заказов (весенне-летний сезон) могут быть обязательные доп.часы - на пример смены по 12 часов, обычно это длиться всего несколько дней.

Ставка: 4300 лей перед вычетом налогов (2536 лей чистыми или 518 евро) + 420 лей на питание чистыми (85 евро, за полный отработаный месяц, зависит от кол-ва дней), в сумме зарплата за месяц это от 2956 лей чистыми или от 603 евро. После обучения зарплата может возрастать за счет допчасов которые оплачиваются со ставкой 175%. Зарплата до 10 числа каждого месяца. Деньги на питание выдают на отдельной карточке примерно спустя месяц после начала работы.

Проживание: бесплатно в отелях. Питание не предоставляется. С собой просьба иметь базовый набор кухонных приборов. Жилье в пешей достуности от работы, комнаты по макс.

4 человека, в комнатах своя отдельная ванная комната, кухня и прачечная общая, рядом супермаркет.

Одежда: мы выдаем рабочую футболку, все остальная одежда должна быть своя (обувь, брюки и так далее).

Values
  • Honesty
  • Trust
Perks
  • Meal tickets
  • Health Insurance
  • Accommodation
  • Flexible work schedule
  • Annual Performance Bonus
Recruitment process
Stay safe in your search for employment.
  • Ask questions about the job before you go to an interview
  • Don’t leave your original passport and ID to employers
  • Don’t make any requested payments
  • Research the recruiter and the company
  • Read the contract before you sign it
Read more about how to recognise legitimate employment here.

Do you want to apply to this job? Upload your CV and we will use it to create your Jobs for Ukraine profile.

Pro tip: Any format is good but we recommend the resume export from LinkedIn

pdf, doc, docx, txt, rtf (5MB)

Login as a company
Register as a candidate
Already have an account? .

Alternately you can

or
Register as a company
Retrieve password
Register as a recruiter